- Все рецензии
- На любителя, на меняНа любителя, на меня
Отзывы о книге Бессмертие
spinnekafer5 февраля 2020На любителя, на меня
Книга эта на любителя, то есть на меня. На любителя бесконечных метафор, сравнений и размышлений, с добавлением отсылок к философии, живописи и музыке. Ну и к личностям и из великим действиям/произведениям. До этого романа я был очень впечатлён «Невыносимой лёгкостью бытия», но после этой книги я вношу этого писателя в ряд любимых, как внёс и Андре Асимана послу прочтения “Call Me By Your Name”. Волшебная, сотканная из множества отсылок книга, сама соприкасающаяся с собой и связывающая все историю во едино так или иначе. Самая честная 5/5 из всех, которые я ставил.
9 понравилось
2,6K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым