Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    spinnekafer
    5 февраля 2020

    На любителя, на меня

    Книга эта на любителя, то есть на меня. На любителя бесконечных метафор, сравнений и размышлений, с добавлением отсылок к философии, живописи и музыке. Ну и к личностям и из великим действиям/произведениям. До этого романа я был очень впечатлён «Невыносимой лёгкостью бытия», но после этой книги я вношу этого писателя в ряд любимых, как внёс и Андре Асимана послу прочтения “Call Me By Your Name”. Волшебная, сотканная из множества отсылок книга, сама соприкасающаяся с собой и связывающая все историю во едино так или иначе. Самая честная 5/5 из всех, которые я ставил.

    like9 понравилось
    2,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым