Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    AngelinaDomnich
    4 февраля 2020

    Разочаровательно

    Я люблю Кинга огромной любовью, но это произведение мне не понравилось. Начало интригующее, динамичное и все как я люблю: жестокое убийство, полиция, следствие и уже готово неопровержимое доказательство вины, но в обвиняемого алиби. И тут хотелось бы ....да чего угодно, но не того, что пошло в книге далее. А пошел там такой бред, что хотелось удалить книгу и не вспоминать, что я ее читала, но у меня была надежда, я верила, что Кинг все таки вырулит.... Не знаю почему я думала, что здесь обойдется без мистики, но какой бы классный был детектив если бы не было всяких переселений и прочей ерунды.

    like13 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым