Отзывы о книге Охотница

  • Аватар пользователя
    Ar-T
    4 февраля 2020

    В мире чудовищ

    "И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его." (Откр. XVI 18-19)

    Всем привет! Меня зовут Рада Чарм и я главная героиня этой книги. Я с радостью проведу вам экскурсию в мой мир.

    Когда-то давно на Земле что-то случилось, но что именно никто уже не помнит, так что не сердитесь если я вам об этом не расскажу. После катастрофы которую мы назвали Десереем на свет появилась магия. Но вместе с магией прямиком из потусторонья (не спрашивайте что это) пришли чудовища. И теперь такие как я, кто обладает магией, а также верной стаей гончих являемся последней защитой этого мира.

    Здесь вы можете повстречаться с вампирами и эльфами (но мы зовем их жителями, что бы никто не догадался), а так же всевозможными тварями из мифов и легенд разных народов. Но их не стоит бояться, ведь вас защищаем мы - Охотники. Мы суперзвезды, и вы можете следить за нами в прямом эфире.

    За нас не нужно переживать, особенно за меня. Я всегда могу выбраться из любой ситуации. Даже если я кажусь уязвимой, то это лишь на первый взгляд, ведь на самом деле я являюсь машиной смерти для всех этих тварей, особенно вы заметите это под конец истории.

    А еще, вы не поверите, но я влюбилась... И так вышло, что я не могу ему полностью доверять. Но это не беда, я все равно делюсь с ним всякими секретами. Но за то он у меня красавчик.

    Еще у меня есть друзья. Но я не буду акцентировать на них внимание. Вам все равно это будет не интересно и скучно.

    Моя история может показаться вам немного затянутой, но подождите до половины. Там все пойдет быстрее.

    Ну да, возможно меня окружают странные личности, возможно от вас многое будет скрыто и никогда не рассказано, но за то у меня мир интересный.

    Увидимся на страницах. Если что заходите в гости, я вас на долго не задержу.

    like6 понравилось
    645

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LostRiver17 февраля 2020
Это гениально) Полностью в стиле книги, вся суть главгероини передана)