- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Охотница
snow_flower30 января 2020Сразу скажу - не зашло.
Не зашло, хотя, подруга была уверена, что книга должна была мне понравиться. Но все дело в том, что эта книга - сборник клише, от которых я дико устала, читая Young Adult литературу.
Ну, во-первых, постапокалипсис. Мир после катастрофы, в котором Охотники обязаны спасать людей от пришельцев, потому что это их работа. И христовые (обычные люди) тут ничего из себя не представляют, тогда как Охотники здесь самые крутые. И только им люди обязаны жизнью.
Во-вторых, очень глупая мэрисьюшная героиня, которая на первых же страницах говорит о том, какие Охотники крутые и какая она сама, потому что она охотница с девяти лет. Ну, и конечно же, у нее большее количество гончих, а также еще куча плюшек нужных для того чтобы выжить.
Вот сидела я, читала этот бред и боролась с желанием бросить сие произведение. Ведь здесь, по сути дела, нет ничего кроме шаблонов, да и мир прописан не особо хорошо, поэтому вопросов остается море. И не смотря на эти самые вопросы, у меня не возникает желание продолжить читать сепию. Быть может, подросткам 13-15 лет книга и покажется гениальной, но меня совершенно не зацепило.
24 понравилось
1,1K
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хочу оспорить слова автора. Как человек,которому 15 лет скажу, что даже мне она не зашла