Отзывы о книге Охотница

  • Аватар пользователя
    snow_flower
    30 января 2020

    Сразу скажу - не зашло.

    Не зашло, хотя, подруга была уверена, что книга должна была мне понравиться. Но все дело в том, что эта книга - сборник клише, от которых я дико устала, читая Young Adult литературу.

    Ну, во-первых, постапокалипсис. Мир после катастрофы, в котором Охотники обязаны спасать людей от пришельцев, потому что это их работа. И христовые (обычные люди) тут ничего из себя не представляют, тогда как Охотники здесь самые крутые. И только им люди обязаны жизнью.

    Во-вторых, очень глупая мэрисьюшная героиня, которая на первых же страницах говорит о том, какие Охотники крутые и какая она сама, потому что она охотница с девяти лет. Ну, и конечно же, у нее большее количество гончих, а также еще куча плюшек нужных для того чтобы выжить.

    Вот сидела я, читала этот бред и боролась с желанием бросить сие произведение. Ведь здесь, по сути дела, нет ничего кроме шаблонов, да и мир прописан не особо хорошо, поэтому вопросов остается море. И не смотря на эти самые вопросы, у меня не возникает желание продолжить читать сепию. Быть может, подросткам 13-15 лет книга и покажется гениальной, но меня совершенно не зацепило.

    like24 понравилось
    1,1K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Lantsov18 декабря 2020

Хочу оспорить слова автора. Как человек,которому 15 лет скажу, что даже мне она не зашла

Аватар пользователя
LostRiver17 февраля 2020
Вот да, с такой главной героиней книгу практически невозможно читать, я давно про таких бесячих не читала
like1 понравилось