Изгнание
С. М. Уилсон
0
(0)
С. М. Уилсон
0
(0)

про сюжет говорить не буду подрастковая антиутопия с очень интересным миром. Я читала на одном дыхании конечно там есть к чему придраться, но то что я хотела получила. Эмоций была масса было и смешно и жутко страшно, очень жаль что не планируют издавать продолжение я бы с удовольствием почитала. Как развлекательная литература очень даже хорошо идет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым