Отзывы о книге Изгнание

Изгнание

С. М. Уилсон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    GreisFetor
    30 января 2020

    Кому как, а мне понравилось

    про сюжет говорить не буду подрастковая антиутопия с очень интересным миром. Я читала на одном дыхании конечно там есть к чему придраться, но то что я хотела получила. Эмоций была масса было и смешно и жутко страшно, очень жаль что не планируют издавать продолжение я бы с удовольствием почитала. Как развлекательная литература очень даже хорошо идет.

    like3 понравилось
    294

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым