- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Охотник
Okeana28 января 2020Прочитала книгу за день и уже вечером в этот же день села читать вторую часть. Но уже в начале второй книги раскрывается история 1 части и названо имя убийцы. Я думаю, что это сделано зря, т.к. лучше бы автор не спойлерил, поэтому лучше начинать с первой книги.
Книга захватывающая и динамичная, держит в напряжении. Конец мне не очень понравился (- 0,5 балла), но в целом книга не плоха. Как только книга вышла, она меня не заинтересовала не обложкой, не описанием, только благодаря отзывам на этом сайте, я внимательно присмотрелась к ней.10 понравилось
844
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым