- Все рецензии
- Могло быть и лучше...Могло быть и лучше...
Отзывы о книге Черная магнолия
LilHamy27 января 2020Могло быть и лучше...
Я уже прочитала много исторических ретро-детективов. И могу сказать, что вижу, когда роман писался быстро, легко и интересно, а когда мучительно высасывался из пальца... Черная магнолия, а у меня книжка "Секрет Распутина", где-то посередке. Этой книге не хватает больше интриги, больше самого детектива, и к сожалению кто "смертоубивец" слишком быстро понимаешь.
1 понравилось
325
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым