Blitz. Без компромиссов
Кен Бруен
0
(0)
Кен Бруен
0
(0)

Начну с того, что Стетем прекрасно сыграл свою роль.
К сожалению, сначала мне довелось увидеть экранизацию книги. Одно хорошо - не целиком.
Почему к сожалению??. Потому что после просмотра перестало срабатывать собственное воображение: если Брант - то лицо Стетема перед глазами и т.д.
Книгу эту читать гораздо проще, чем смотреть фильм. Книга увлекает.
Конечно, есть грубые несоответствия книги и фильма, что огорчает.
Насчет сюжета - интересно: некий остросюжетный детектив.
Возможно, после прочтения пересмотрю фильм более детально.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым