Отзывы о книге Blitz. Без компромиссов

Blitz. Без компромиссов

Кен Бруен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lis0692
    8 ноября 2011

    Начну с того, что Стетем прекрасно сыграл свою роль.
    К сожалению, сначала мне довелось увидеть экранизацию книги. Одно хорошо - не целиком.
    Почему к сожалению??. Потому что после просмотра перестало срабатывать собственное воображение: если Брант - то лицо Стетема перед глазами и т.д.
    Книгу эту читать гораздо проще, чем смотреть фильм. Книга увлекает.
    Конечно, есть грубые несоответствия книги и фильма, что огорчает.
    Насчет сюжета - интересно: некий остросюжетный детектив.
    Возможно, после прочтения пересмотрю фильм более детально.

    like9 понравилось
    333

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым