- Все рецензии
- сразу о всей трилогии...сразу о всей трилогии...
Отзывы о книге Стоик
st_yulenka24 января 2020сразу о всей трилогии...
Акции, облигации, концессии, дотации, биржевые маклеры, брокеры, тендеры... нехило так подлатала свою финансовую грамотность посредством художественной литературы начала прошлого столетия. «Трилогия желания». Драйзер. Теодор. Три тома. «Финансист». «Титан». «Стоик». Там очень (иногда даже через чур), подробно описаны финансовые и экономические процессы. И все это на фоне интриг, тайн, страстей, предательств, взлётов и падений. Мне понравилось. Очень. Послевкусие есть и оно приятное)
9 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым