Отзывы о книге Ученик Вороны

  • Аватар пользователя
    Demjin
    22 января 2020

    Что-то легкое и незабываемое)

    Книга на самом то деле из России. Захватывающий сюжет, прекрасные иллюстрации. Конечно, может у меня слишком развита фантазия, но я смог себе представить всех персонажей, все действия и саму атмосферу эзотерики. Наверное, всем понравится Александр ворона) столько харизмы, доброты и в то же время глупости, немного. Сразу говорю, продолжение должно быть. Я находил сведения об этом в Инстаграмме, группе ВК и на странице арт амино автора. Она делает прекрасные рисунки по своему произведению, из-за чего восприятие становится легче.

    СПОЙЛЕР




    в конце даже как-то грустно, но в то же время и нет. Видно, что всё это перерастёт в большую историю и этого хочется ждать)

    like1 понравилось
    116

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым