Эмма в ночи
Уэнди Уокер, Wendy Walker
0
(0)
Уэнди Уокер, Wendy Walker
0
(0)

Хосподиии! Как же долго я ждала это почитать!
И как же меня шмякнуло по прочтении!
Умолчу про сюжет и его абсурдность.
Больше всего бесили персонажи, особенно та самая Эмма и её сестрица, высосанные из пальца психологические проблемы, половина текста бла-бла-бла про материнский нарциссизм. детективша с поехавшей крышей от (угадайте!) матери-нарцисса.
На эту муть не стоит даже писать рецензию. НО мне жаль тех читателей, которые поведутся на положительные рецензии, а они есть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым