Отзывы о книге Эмма в ночи

Эмма в ночи

Уэнди Уокер, Wendy Walker

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EmeruPurpureal
    21 января 2020

    Хосподиии! Как же долго я ждала это почитать!
    И как же меня шмякнуло по прочтении!
    Умолчу про сюжет и его абсурдность.
    Больше всего бесили персонажи, особенно та самая Эмма и её сестрица, высосанные из пальца психологические проблемы, половина текста бла-бла-бла про материнский нарциссизм. детективша с поехавшей крышей от (угадайте!) матери-нарцисса.
    На эту муть не стоит даже писать рецензию. НО мне жаль тех читателей, которые поведутся на положительные рецензии, а они есть.

    like14 понравилось
    751

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым