Отзывы о книге Посол вон!

  • Аватар пользователя
    Anastasia_Markova
    20 января 2020

    Вторая книга из цикла, юмор и повествование в той же манере, что и первая книга. В этой части герои уже решают одну проблему: на членов дружины начали поступать жалобы и их по очереди арестовывают. В этом замешано 4 посольства, и попахивает войной. Поставленную задачу наша дружина решила, послы живы и все члены дружины остались на свободе. А если коротко и по сути, то послы, посовещавшись с астрологами, узнали, что история идет не так, как шла. Киевская Русь стала сильнее, а должна была уже рухнуть. И виноваты в этом как раз Илья и черт Изя, что появились из ниоткуда в истории. И решено было их просто убрать. Единственное, что смутило, так это когда братки Илюхи появились в Киевской Руси на джипах и с АКМ. Вот тут у меня в голове промелькнула мысль “WTF?! Зачем настолько смешивать?” Я уже смирилась, что им (Илье и черту) не попасть на Родину, а тут бац, и привет с нее. Вообщем, осадочек остался.

    like121 понравилось
    971

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым