The Queen and the Cure
Amy Harmon
0
(0)
Amy Harmon
0
(0)

Как же это было красиво и чувственно! Сколько нервов потрачено за чтение этой книги, начиная от раздражения и заканчивая тревогой. Эми Хармон - просто мастер слова, заставляющий погружаться в историю с головой.
Кель знаком нам с прошлой книги, но если в "Птица и меч" он оставался на краю, показывая себя грубым и странным человеком, то здесь раскрылся в полной мере. Во время одного из походов за уцелевшими вольгарами, отряд Келя натыкается на израненную и сломанную девушку. Очевидно, что она упала со скалы, пытаясь убежать от кого-то, а вокруг нее уже кружат волки. Кель впервые пытается применить свой дар целителя к незнакомому человеку, ведь сила его работает только если мужчина испытывает какие-то чувства к больному. На удивление, дар срабатывает, а Саша - так зовут девушку, теперь убеждена, что она рабыня Келя, ведь он спас ее от смерти, а прошлая хозяйка умерла не так давно.
Саша настолько предана новому хозяину, что следует за ним буквально всюду, выполняя любые поручения и ни на что не жалуясь. Кель, которого поначалу девушка только раздражала, понемногу оттаивает, ведь Саша настолько бескорыстна и великодушна, что невозможно не почувствовать к ней симпатии, да и весь отряд, кажется, предан рабыне всей душой. Но откуда взялась Саша, и почему у нее нет ни одного воспоминания о недавнем прошлом?
Признаюсь, к концу книги я уже сидела как на иголках, и мечтала только об одном - чтобы умер один из персонажей. Не поймите меня неправильно, я не жестока, но он действительно был тут лишним, мало что-ли и без него забот?
В общем, я очень рада, что купила эту дилогию в бумаге, книжечки стопроцентно останутся со мной, и несмотря на то, что у изданий мягкая обложка, после прочтения они выглядят как новенькие.
Комментарии 11
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Неплохой роман, но мне первая часть показалась интересной, а эта, ну для того, чтобы брата пристроить
Меня очень печалит, что Хармон издают в мягкой обложке. Купила "Босиком по траве" - та же ситуация.
Когда же я до этих книг доберусь? Кто бы дал волшебного пенделя :))))