Отзывы о книге Город без солнца

  • Аватар пользователя
    TinaT
    19 января 2020

    Интересно, захватывает, но концовка слегка подкачала

    Люблю мистические истории с закрученным сюжетом. Магия рисунков. Цветы. Город без солнца, из которого нет пути обратно. Очень атмосферно. Прочитала за один день. Не хочу давать спойлеры, но книга достойная. Единственно, что расстроило, это концовка. Какая-то она получилась слегка сумбурная и упрощенная, что ли. Хотелось большего изящества и чуть более аккуратного исполнения. Создалось легкое ощущение, что автора время поджимало. Поэтому четыре.

    like2 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым