Отзывы о книге Экзо

  • Аватар пользователя
    Ingris
    17 января 2020

    "Мне скучно, бес..." Сюжет, кажись, не завезли: бег, стычка, бег, философическое отступление о судьбах человечества, бег... Герой - крутень среди крутней, но какой-то картонный. В его постапокалиптическом мире все такие - либо био-, либо нано- модификанты, выкашивают друг друга полстолетия ручным способом, не возрождая цивилизации, но техника все ещё пашет. Ну и снова тот момент у Катласа, что при любопытной задумке стиль изложения у него блеклый.

    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым