- Все рецензии
- Немного о книгеНемного о книге
Отзывы о книге Бабочка
dashaab15 января 2020Немного о книге
Это моя первая рецензия,так что поехали.Книга не законченная,так как финал открытый и за эти 300 страниц почти ничего не произошло,но книга неимоверно быстро читается и хорошо так затягивает.Пока еще ничего не известно по поводу выхода 2 части,но когда она выйдет(если вообще выйдет),то обязательно куплю.Обложка конечно неимоверно красивая,ну что еще ожидать от clevera.В содержании немало провисаний,но они не сильно заметны и в целом не портят впечатление о книге.
4 понравилось
474
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым