Отзывы о книге Бабочка

  • Аватар пользователя
    dashaab
    15 января 2020

    Немного о книге

    Это моя первая рецензия,так что поехали.Книга не законченная,так как финал открытый и за эти 300 страниц почти ничего не произошло,но книга неимоверно быстро читается и хорошо так затягивает.Пока еще ничего не известно по поводу выхода 2 части,но когда она выйдет(если вообще выйдет),то обязательно куплю.Обложка конечно неимоверно красивая,ну что еще ожидать от clevera.В содержании немало провисаний,но они не сильно заметны и в целом не портят впечатление о книге.

    like4 понравилось
    474

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым