Отзывы о книге Трясина

Трясина

Арнальд Индридасон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MissAnne
    13 января 2020

    много всего

    В этой небольшой книге много всего:

    1. Молчания. Помолчали, замолчали. Все вместе и по одиночке, и по очереди тоже.

    2. Дождя. Неделю, за которую расследуют убийство, шел ливень, но никто, за исключением одной героини и то единожды, не удосужился взять ни зонт, ни дождевик. Все мокнут до трусов.

    3. Мата. Матерится, главным образом, дочь следователя.

    4. .... цитировать не буду, перефразирую - нехороших людей. Но по словам главного героя - такова жизнь.

    Детектив - не шедевр, особенно в плане текста, иногда он очень примитивен. Но мне понравилось. Вполне себе может быть. Главное, что наконец мне попался следак ни алкоголик, ни шизофреник и я видела ход расследования. Нуууу, правда, детишки у главного героя сильно шалят....

    like8 понравилось
    269

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым