Отзывы о книге Гилгул

  • Аватар пользователя
    AlaskaNedd
    13 января 2020

    Товкай стремится к мрачному финалу

    Я люблю книги о серийных преступниках. Особенно документальные, но этот роман художественный. Автор позволил себе придумать историю о вполне допустимом в реальной жизни явлении. Я проследила три основные линии: социальную, психологическую и религиозную. Я раньше ничего не читала у автора, не слышала этого имени и раз тебе – приятное открытие. Роман 2000 года выпуска, а я все эти годы о нём не знаю ни сном, ни духом. Пишу эту рецензию, потому что хоть кто-то должен говорить о хороших, но неизвестных писателях. Жаль только, что он пишет мало и редко((((( А графоманы штампуют однодневные романы чуть ли не каждый месяц, но они все на одно лицо, а так хочется чего-то запоминающегося и интересного.

    like22 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым