Отзывы о книге Старшая Эдда

Старшая Эдда

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sofyasimple
    30 октября 2011

    Я, если честно, очень по ним скучаю иногда. И ведь читали же эту странную Старшую Эдду, и могли часами что-то серьезно обсуждать, и даже анекдоты про них рассказывали, и амулеты носили - имени любимого бога :) Детство. А потом это все ушло, но не совсем.
    Конечно, у нас город, дела, суета, колеса стучат, мигают светодиоды, гудят кулеры и все такое земное, сложно сделанное, но понятное.
    Но бывает, в какой-нибудь важный момент, ловишь себя на мысли, что зовешь по имени - помочь, или думаешь - а как бы поступил он?
    Вот такая странная вера. В персонажей. Вы-ду-ман-ных. Ну какие боги в наш век высоких технологий, ну? А все-таки никто другой так глубоко в душу не забирался.

    like6 понравилось
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым