- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Точка обмана
irinalis198130 октября 2011"Точка обмана" и "Код да Винчи" - единственные, из прочитанных мною книг Д.Брауна, которые мне понравились (остальные наводили скуку и уныние), причем, очень понравились. Сюжет в "Точке обмана" - лихой, захватывающий, стремительно развивающийся. Было интересно читать и об исследовательской деятельности на ледниках и глубинах. Обязательно позже перечитаю также как и "Код да Винчи" ))
4 понравилось
29
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а я вот что-то уже устал от символизма