Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    irinalis1981
    30 октября 2011

    "Точка обмана" и "Код да Винчи" - единственные, из прочитанных мною книг Д.Брауна, которые мне понравились (остальные наводили скуку и уныние), причем, очень понравились. Сюжет в "Точке обмана" - лихой, захватывающий, стремительно развивающийся. Было интересно читать и об исследовательской деятельности на ледниках и глубинах. Обязательно позже перечитаю также как и "Код да Винчи" ))

    like4 понравилось
    29

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin30 октября 2011

а я вот что-то уже устал от символизма