Отзывы о книге Дверь на двушку

  • Аватар пользователя
    Chepenucha
    10 января 2020

    Ну вот долгожданный одиннадцатый ШНыр в пятьсот страниц прочитан. Прочитан, как и все книги Д.Емеца на одном дыхании. Хотя нет, вру. Если прошлая книга была как резкий испуганный вдох, то эта часть позволяет нам, читателям спокойно выдохнуть. Без внутреннего надрыва поразмышлять, пофилософствовать о жизни, о различых гранях добра и зла, о правильных поступках, о сложностях выбора между кажущимся благом и БЛАГОМ. Поразмышлять и понаблюдать за приключениями уже ставших родными героев, которые на своём примере показывают правильность тех или иных мыслей и действий, силу и слабость духа. Показывают , что единичный порыв может спасти душу, а маленькая слабость утянуть в болото. А ещё мне стало интересно, на сколько книжек растянется цикл, ведь события всё раскручиваются и раскручиваются и совсем не хотят заканчиваться. И хорошо! Пусть не заканчиваются подольше! Жду теперь двенадцатую часть.

    like15 понравилось
    558

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым