Отзывы о книге Сеятели ветра

  • Аватар пользователя
    RizerReginal
    9 января 2020

    Очень насыщенная книга, особенно под конец. История с вороньим замком, да и вообще вся ситуация вышли драматическими, даже не смотря на то, что весь цикл счастьем и романтикой не фонтанирует. Говорить о книге не хочется, то есть наоборот очень даже хочется, но это будут одни сплошные спойлеры, а это уже очень не хорошо, так что остаётся просто восхищаться. Правда лично мне уже начинает показываться затянутость истории, нет, я не против читать и дальше, просто пока устала немного от всего того, что происходит с главными героями. В общем, читать продолжение я буду, а вот когда – большой вопрос.

    like21 понравилось
    357

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
M_Aglaya9 января 2020

Я, когда читала, думала, что эта книга драматическая, но то, что автор выкинул в следующей... до сих пор в себя прийти не могу. (( Так что, мне кажется, лучше уж еще и следующую прочитать, а после нее уже делать перерыв на отдых, тем более, что продолжение вроде все равно еще не написано... )))

like1 понравилось