Сын полка
Валентин Катаев
0
(0)
Валентин Катаев
0
(0)

Это произведение я читал в ранние школьные годы. Читал сам, без всякого принуждения. Читал с увлечением и напряжением. Тогда она далась мне тяжело именно в моральном плане. Драматичная концовка оставила печальный осадок. Было так грустно, что я был готов расплакаться. Одна из самых запоминающихся книг детства.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым