Отзывы о книге Сын полка

Сын полка

Валентин Катаев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    PaulBauman
    7 января 2020

    Это произведение я читал в ранние школьные годы. Читал сам, без всякого принуждения. Читал с увлечением и напряжением. Тогда она далась мне тяжело именно в моральном плане. Драматичная концовка оставила печальный осадок. Было так грустно, что я был готов расплакаться. Одна из самых запоминающихся книг детства.

    like4 понравилось
    2,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым