Отзывы о книге Синдром Е

  • Аватар пользователя
    ViktoriyaBredihina
    6 января 2020

    Наркотик просто какой-то..

    Он подсадил меня на свои книги. Определенно. В "Синдроме Е" начинается всё с короткометражки 50х.. дети, кролики, трупы со спиленными черепами...что? Напряжение, интрига, сам сюжет - всё как я люблю! С этой книги начинается история отношений детективов Франка Шарко и Люси Энебель .. Только закрыто одно дело - закручивается другое! Книга - продолжение "GATACA, или проект Феникс" уже в моих руках!

    like4 понравилось
    374

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым