Отзывы о книге Наше сердце

  • Аватар пользователя
    iri-sa
    3 января 2020

    Вся наша жизнь...игра...

    Увидев очередной моб в любимой группе, выбор книги пал на французского автора. Возможно, эту книгу я читала лет 20 назад, есть что-то знакомое, но прослушала с огромным удовольствием в мастерском исполнении Валентины Емельяновой. Время прослушивания пролетело незаметно. О главных героях: ОН и ОНА – мажорики своего времени. Нигде не работали, всё время уходило на развлечения и самолюбование. ОНА: красива, хитра, мудра, вокруг себя любит собирать всех и всё. Наряды меняет постоянно, о ней говорят, пишут, думают, мечтают… Хотелось бы сказать, что молодость – это такой недостаток, который быстро проходит. Год, два, десять… молодость не вечна, как бы не остаться у разбитого корыта в одиночестве. ОН: ему бы занятие по душе, а не розовые очки и постоянные сопли. Ни о чём не думает, только о своей любимой женщине. Где принять, когда придёт, как принять… В общем, не мужчина, а тряпочка. Как-то уважения к ней, не смотря на весь эгоизм, было больше, чем к нему. Всё же, мужчина должен быть мужественным, а не амёбным (на мой субъективный взгляд). Концовка тоже остаётся загадкой, читатель додумает сам, что произойдёт. Сколько читателей, столько и мнений…

    like47 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым