Жнец-2. Испытание
Нил Шустерман
0
(0)
Нил Шустерман
0
(0)

И если после первой части я не плакала, то тут меня-таки прошибло на слезу. По двум причинам - очень уж напряженная концовка и безумно хочется сразу начать читать третью книгу, но увы - придется ждать.
Очень сильное продолжение истории, весьма достойное и самобытное. Мне нравится, когда книги друг друга дополняют, но в то же время являются самостоятельными произведениями и могут быть прочитаны и вне цикла - и все равно остаться интересными.
Нил Шустерман покорил мое воображение и завоевал трепетную любовь - очень приятно и с юмором он рассказывает свои истории, при этом держа интригу до последнего (и даже дольше), он любит своих героев и заставляет читателя в них влюбиться тоже, а еще - созданный им мир раскрывается все больше и больше с каждой книгой, при этом все равно оставляя место для фантазий каждого. Это талант - говорить много, но не рассказывать всего и сразу, а выдавать информацию очень порционно.
Определенно, хорошее читательское завершение года для меня - я получился море удовольствия и теперь буду с нетерпением ждать третью часть цикла, чтоб расставить все пазлы по местам и в очередной раз удивиться тому, как повернутся события. Я просто уверена, что автор ох как удивит всех своих читателей.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым