Отзывы о книге Жнец-2. Испытание

Жнец-2. Испытание

Нил Шустерман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VeraIurieva
    26 декабря 2019


    Нет более печального зрелища, чем зрелище утраченных возможностей.

    И если после первой части я не плакала, то тут меня-таки прошибло на слезу. По двум причинам - очень уж напряженная концовка и безумно хочется сразу начать читать третью книгу, но увы - придется ждать.

    Очень сильное продолжение истории, весьма достойное и самобытное. Мне нравится, когда книги друг друга дополняют, но в то же время являются самостоятельными произведениями и могут быть прочитаны и вне цикла - и все равно остаться интересными.

    Нил Шустерман покорил мое воображение и завоевал трепетную любовь - очень приятно и с юмором он рассказывает свои истории, при этом держа интригу до последнего (и даже дольше), он любит своих героев и заставляет читателя в них влюбиться тоже, а еще - созданный им мир раскрывается все больше и больше с каждой книгой, при этом все равно оставляя место для фантазий каждого. Это талант - говорить много, но не рассказывать всего и сразу, а выдавать информацию очень порционно.

    Определенно, хорошее читательское завершение года для меня - я получился море удовольствия и теперь буду с нетерпением ждать третью часть цикла, чтоб расставить все пазлы по местам и в очередной раз удивиться тому, как повернутся события. Я просто уверена, что автор ох как удивит всех своих читателей.

    like9 понравилось
    275

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым