Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DutovaAlyonna
    26 декабря 2019

    Несколько минут назад дочитала, могу точно сказать, что вторая часть мне нравится больше. Учитывая, что там не было лошадей с вырваным горлом. Любовная линия более заметная))) Только в некоторых местах бесила Вася, почему же она никому не дает договорить до конца, не слушает. но в общем книга супер

    like3 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым