Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    AlbinaMakarova
    23 декабря 2019

    Это третья книга про приключения Джекаби и его помощницы Эбигеил. В этой части мы знакомимся с историей призрака Дженни Кавано, которая живет в доме Джекаби. Наконец-то мы узнаем из-за чего была убита Дженни, но это оказалась "капля в море". История оказалась очень жуткой. Сюжет оказался динамичный и захватывающий, но местами было скучно. Книга на один раз, к сожалению.

    Содержит спойлеры
    like47 понравилось
    399

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым