Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Persena
    22 декабря 2019

    Фильм люблю нежно и трепетно, настолько что наизусть могу озвучить все диалоги героев, а вот до повести руки не доходили очень долго. Фильм очень легкий, книга же гораздо глубже, что приятно удивило. Отлично прописаны не только главные, но и второстепенные герои, очень удивил характер Кати, после прочтения смотришь на нее совершенно с другой стороны, а вот линия Анфисы и инженера оказалась трагичной и сильной, на мой взгляд даже интереснее линии главных героев. После прочтения фильм и повесть воспринимаются как совершенно не связанные между собой, но однозначно остаются любимыми...

    like11 понравилось
    768

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым