- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Persena22 декабря 2019Фильм люблю нежно и трепетно, настолько что наизусть могу озвучить все диалоги героев, а вот до повести руки не доходили очень долго. Фильм очень легкий, книга же гораздо глубже, что приятно удивило. Отлично прописаны не только главные, но и второстепенные герои, очень удивил характер Кати, после прочтения смотришь на нее совершенно с другой стороны, а вот линия Анфисы и инженера оказалась трагичной и сильной, на мой взгляд даже интереснее линии главных героев. После прочтения фильм и повесть воспринимаются как совершенно не связанные между собой, но однозначно остаются любимыми...
11 понравилось
768
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым