Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MarinaZay
    21 декабря 2019

    Нууууу.... Грусть-печаль-тоска и боль... Такое прекрасное начало и такая бредятина дальше. Первая книга пролетела на одном дыхании, а эту я прямо таки жевала как жвачку и никак не могла закончить. Достаточно предсказуемый сюжет, а Кощей выглянул из Касьяна Лютовича практически сразу. Очень порадовала встреча с Жар птицей, но это практически все что мне тут понравилось.
    Какая прекрасная героиня была в первой книге и что же с ней случилось? Почему у неё вдруг перестал работать мозг, или я просто не заметила этого в первой книге? Автор перестаралась с самостоятельностью героини и на выходе мы получили типичнейшую героиню YA, которая бесит всех, кроме самой себя. Из серии--" я всё могу сама! сейчас я наверчу.... утоплю себя и всех... не нужна мне твоя помощь... и с самого дна кричать--я всё поняла, спасите меня и всех!".
    И меня интересует ещё один вопрос. Я постоянно спотыкалась об отчество Ольги. Хорошо, если женщина выходя замуж берёт имя мужа, то почему тогда их мать - Марина Ивановна, а не Петровна?

    like10 понравилось
    332

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым