Отзывы о книге Девушка в башне

  • Аватар пользователя
    Ozza
    20 декабря 2019

    После событий первой книги Василиса покидает Лесной Край. Отдав себя на произвол дороги, она попадает в Москву. А далее события начинают сменяться как в цвета в калейдоскопе: встреча с братом и сестрой, с Великим князем, козни нового врага и встреча с новыми неведомыми сущностями. Вторая часть ничуть не уступает первой по красочности и выдумке, пожалуй, она даже еще масштабнее и захватывающее. Еще одна достойная внимания интерпретация известных русских сказок. И интригующая загадка, которую нам, это очевидно, оставили на третью часть. Эх, побыстрее бы она вышла... :)

    like7 понравилось
    258

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым