Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    RuslanaDavidenko
    19 декабря 2019

    ...из огня да в полымя..

    Ух!! Перевернула последнюю страницу и выдохнула)). Это вторая часть трилогии «Зимняя ночь» от Кэтрин Арден - «Девушка в башне». Первую часть читала прошлой зимой, и оттянула вторую часть на сейчас, чтобы сразу же взяться за третью. Ай да хитрая я)). В сюжете у нас продолжение приключений девушки Василисы в средневековой Руси уже в Москве. Здесь у нас тот же неповторимый славянский фольклор, где мы встречаем банника, домового, дворового, гамаюна, вазилу, Полуночницу, Кощея, Жар-птицу и уже полюбившегося Морозко. Отдельная моя любовь к Соловью и сценами с ним...обожаю лошадей). На страницах нас ждут приятные встречи, и не очень…семейное воссоединение с обидами и прощеньем…. погони с драками …лютый холод и огненная жара…и любовные переживания..куда ж без них)). В некоторых местах и всплакнуть захотелось. В общем сюжет и динамика не подкачали. Я осталась в восторге). Хочется, конечно, хэппи энда для Васьки..Так что я пристегиваю ремни и берусь за третью часть…чего и вам советую)).

    like4 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым