Отзывы о книге Фандом

  • Аватар пользователя
    maslenbook
    17 декабря 2019

    ❝ Мечтайте осторожнее: реальность порой преподносит невероятные сюрпризы.

    Столько положительных отзывов и восторгов, что не могла пройти мимо. А сейчас, когда прочитала, не поняла, за что ставили пять звезд? . Сюжет классный, не спорю. Друзья попали в любимую книжную вселенную и пока не закончат сюжет по канону, не вернутся домой. . Естественно, что-то пошло не так. Главная героиня погибла, добрые персы не такие уж и добрые, а прекрасный принц меркнет на фоне второстепенного простака. . Собственно, из хорошего все. . Подача событий не зацепила. Диалоги показались бесцветными. Действующие лица - картонными? Может быть. Не прониклась сочувствием. Даже трагические события под конец не пробили на слезу. . Некоторые поступки Виолы, которая храбро заняла место погибшего персонажа для завершения сюжета, иной раз выводила из себя. . Про метание меж двух парней промолчу. Частенько героини грешат нерешительностью в таких делах. Но когда выбор был очевиден: брат или подруги, Виола выбрала вторых. Слава богам, после замучила совесть. . Возможно, я уже перечитала молодежных историй, и сейчас трудно чем-то удивить. Поэтому придиралась ко всему подряд. . Возможно, книга попала в руки в неудачное время и собрала волну негатива. Что повлекло неприятный осадок. . Как итог. Книжная интуиция дала сбой. Да простят те, кому "Фандом" понравился. Никого не хотела обидеть. Но и промолчать не получилось.

    картинка b<strong>books

    like33 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым