Отзывы о книге Западня

  • Аватар пользователя
    LoraDora
    16 декабря 2019

    Не скажу, что книга мне вот прям понравилась-понравилась, но то, что она держит до самого конца, это факт. Причем, в определенный момент ловишь себя на мысли, что начинаешь походить на главгероиню, Линду. Та начинает сомневаться, действительно ли определенные события происходили в прошлом или нет. И читатель, как привязанный, ходит за ее рассуждениями, думая то так, то эдак. В итоге получается в меру закрученный сюжет с неожиданными откровениями.

    По сравнению со многими другими книгами из серии эта, без сомнений, одна из наиболее удачных, на мой взгляд. Особенно хорошо читать ее, укрывшись теплым пледом под звук дождя)

    like13 понравилось
    501

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым