Отзывы о книге Девушка во льду

  • Аватар пользователя
    Siluniverse
    16 декабря 2019

    Ведёт расследование Эрика Фостер...

    мне показалась она очень импульсивной, мне кажется нет ничего плохо в том чтобы слушаться главного, но она делает так как именно ей хочется, да теория которую она говорила оказалась правильной, это было и так понятно, но она так стремилась всем доказать что именно ее теория правильная,что у неё отняли значок...

    Мне понравилось описание самого процесса расследования, я не знала до конца кто был убийца. А вообщем да не плохой детективчик, на один вечер, не было такого что меня что-то сильно бы удивило или ещё какие-то эмоции. Думаю прочитать следующую книгу, они как я поняла не связаны, просто детектив, посмотрим как пойдёт.

    like43 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым