- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Граф Монте-Кристо
Arlett20 октября 2011Редкая глава в этой книге обходится без того, чтобы в ней кто-нибудь смертельно не побледнел. Что не удивительно, есть от чего. Литературный язык со временем может устареть, но человеческая натура с ее пороками и страстями остается неизменной.
Так что, друзья мои, запасайтесь нюхательной солью и приятного вам чтения!
306 понравилось
11,6K
Комментарии 11
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
сидела в библиотеке, и очень посмеялась. спасибо за рецензию, - только что дочитала книгу :)
коротко, но метко
Классная рецензия! Улыбнулась :)
Вот, кстати, про натуру - зимой прочла "Теннисные мячики небес" Стивена Фрая: Монте-Кристо в современных декорациях.
Редкая глава в этой книге обходится без того, чтобы в ней кто-нибудь смертельно не побледнел.
Аплодисменты! В яблочко ))))