Отзывы о книге Граф Монте-Кристо

  • Аватар пользователя
    Arlett
    20 октября 2011

    Редкая глава в этой книге обходится без того, чтобы в ней кто-нибудь смертельно не побледнел. Что не удивительно, есть от чего. Литературный язык со временем может устареть, но человеческая натура с ее пороками и страстями остается неизменной.

    Так что, друзья мои, запасайтесь нюхательной солью и приятного вам чтения!

    like306 понравилось
    11,6K

Комментарии 11

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dochkapapy8 января 2018

сидела в библиотеке, и очень посмеялась. спасибо за рецензию, - только что дочитала книгу :)

Аватар пользователя
AleksejMartyushov13 декабря 2016
Дюма очень щедр на эмоции для героев романа.
Аватар пользователя
kaitucha11 декабря 2013

коротко, но метко

Аватар пользователя
mrs_Shumilova13 апреля 2012

Классная рецензия! Улыбнулась :)

like2 понравилось
Аватар пользователя
Aubery21 октября 2011

Вот, кстати, про натуру - зимой прочла "Теннисные мячики небес" Стивена Фрая: Монте-Кристо в современных декорациях.

Аватар пользователя
alinainp20 октября 2011

Редкая глава в этой книге обходится без того, чтобы в ней кто-нибудь смертельно не побледнел.

Аплодисменты! В яблочко ))))

like2 понравилось