- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Два письма
NastyaMihaleva9 декабря 2019Что-то везёт мне в последнее время на тексты-столкновения. В этот раз: между человеком взрослым (он позиционирует себя стариком, но ему лет 46) и юной девушкой. Один отчаялся после многих несовпадений, задержек и боится ещё раз разочароваться. Другая полна надежд, энергии, веры в будущее и немного страшится этого непонятного взрослого мира. Первый - человек сомнений и рассуждений, вторая - действий и решений. Рассказ даёт только их мир, но не позволяет узнать об итоге столкновения позиций. Открытый финал, который может вылиться в идиллию или же вечные "а если бы..."
7 понравилось
411
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым