Отзывы о книге Два письма

  • Аватар пользователя
    NastyaMihaleva
    9 декабря 2019

    Что-то везёт мне в последнее время на тексты-столкновения. В этот раз: между человеком взрослым (он позиционирует себя стариком, но ему лет 46) и юной девушкой. Один отчаялся после многих несовпадений, задержек и боится ещё раз разочароваться. Другая полна надежд, энергии, веры в будущее и немного страшится этого непонятного взрослого мира. Первый - человек сомнений и рассуждений, вторая - действий и решений. Рассказ даёт только их мир, но не позволяет узнать об итоге столкновения позиций. Открытый финал, который может вылиться в идиллию или же вечные "а если бы..."

    like7 понравилось
    411

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым