- Все рецензии
- Неплохо, но занудно.Неплохо, но занудно.
Отзывы о книге Что-то случилось
matveevpk4 декабря 2019Неплохо, но занудно.
Книгу я слушал в аудиоверсии. Поначалу приятно. Человек в возрасте делится своими впечатлениями о работе, семье, прожитой жизни. К середине книги стал от этого уставать. К концу всё об одном и том же стало утомлять. Не стоило так растягивать повествование. На мой взгляд.
1 понравилось
334
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым