Отзывы о книге Что-то случилось

  • Аватар пользователя
    matveevpk
    4 декабря 2019

    Неплохо, но занудно.

    Книгу я слушал в аудиоверсии. Поначалу приятно. Человек в возрасте делится своими впечатлениями о работе, семье, прожитой жизни. К середине книги стал от этого уставать. К концу всё об одном и том же стало утомлять. Не стоило так растягивать повествование. На мой взгляд.

    like1 понравилось
    334

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым