Отзывы о книге Обет колдуньи

  • Аватар пользователя
    Lina-Glina
    2 декабря 2019

    Книга очень необычная, своя вселенная, свои божества, разные расы.

    Как я сейчас понимаю, все книги Гамильтон, даже самые первые, про крутых девчонок, которым палец в рот не клади))

    Сюжет тоже интересный, но какой-то скомканный. Надо было, наверное, книжку потолще сделать)))

    Мне не хватило информации, чтобы понять, каков этот мир, как он устроен, какие там государства, чем именно они отличаются. А мир действительно любопытный. Интересная главная героиня, у всех персонажей своя магия, свои способности. Хотелось бы узнать больше… Но, к сожалению, книга всего одна, продолжения нет.

    78

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым