Отзывы о книге Старшая Эдда

Старшая Эдда

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Shamsun
    18 октября 2011

    Пока читала, бесконечно задавала себе вопрос: почему эту книгу не изучают в школе. Это невероятное собрание мифов и песен. О любви, Апокалипсисе, пороках.... Как же повезло, что я все же наткнулась на книгу. Хотя не спорю, читать ее сложновато, во-первых, из-за сложных, непривычных для глаза имен и названий, во-вторых, из-за перестановок, пропусков строф... Но книга стоит того, чтобы быть прочитанной.

    like10 понравилось
    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым