Отзывы о книге Аутсайдер

  • Аватар пользователя
    AlexsandrMayorenko
    29 ноября 2019

    После длительного перерыва, в чтении его произведений, решил почитать Кинга, и так вышло, что попалась в руки эта книга. Книга воспринималась мозгами и воображением легко, было интересно читать, я особо не напрягался, просто воспринимал все воображением. Она очень похожа на детектив, весьма непредсказуемый. Присутствует жесть. Сюжет не буду описывать, так как легко можно про спойлерить изюминки произведения. В книге присутствуют даже интересные перестрелки, по типу как в боевиках. Читал не мало отзывов и встречал многовато негативных. — Ребят, это не так роман, как детектив(и вполне красочный), с элементами ужаса. В общем-то вполне хорошая книга от короля ужасов. Мне понравилась и я рекомендую её поклонникам Кинга.

    like21 понравилось
    2K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
red_diamond_5726 февраля 2020

Только уж как-то легко и быстро они победили чужака