Отзывы о книге Метка

Метка

Элис Бродвей

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Benihime
    28 ноября 2019

    Более жуткой книги для подростков мне читать не доводилось. Вы только вдумайтесь, с людей срезают кожу и делают из нее...КНИГУ! Которую, в последующем, родственники хранят дома. Просто БРРР! А эти подробности как смазывали кожу маслом, чтобы она была более эластичной и потом, при создание книги, ни один рисунок не пострадал. Вот честно, жесть какая. Задумка оригинальная, не спорю, и если не представлять это все то читалось бы вполне живенько, но у меня абстрагироваться не вышло.
    А еще пол книги меня бесила героиня и тот мир в котором они живут. Вся жизнь людей на коже, все вокруг видят твои переживания, твои счастливые и грустные моменты в жизни, секреты. По сути, мало того что ты обнажен, общение сводится к минимуму. Нет диалогов и бесед для познания другого человека, зачем если ты все и так видишь? Зато не обманет и все в безопасности? Какая чушь. Моя пятая точка пылала читая все это.
    Сюжет быть тягучим, местами провисал, и был ужасно банален своим "девушка, которой предстоит все изменить". Блаблабла. Все это мы уже читали. А то что было оригинальным - вызывало у меня чувство гадливости и омерзение. Бррр, радоваться что с родного человека кожу сдерут, мерзость.
    Моя оценка 2 из 5, еле дочитала, и продолжать не собираюсь.

    like33 понравилось
    924

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Hell-Puppy28 ноября 2019

Ммм, пойти взять с полочки томик из любимой бабушки. Прелесть какая.

like1 понравилось