Отзывы о книге В скорлупе

  • Аватар пользователя
    nad1204
    25 ноября 2019

    Хочу сказать, что это оценка моя не окончательная. Вполне возможно, что через какое-то время она изменится, но я не знаю в какую сторону. От этого автора не стоит ждать легких произведений. Он как-то по особому видит наш мир, вроде бы даже как-то извращенно, но при этом достигает поразительной точности в оценках происходящего и характеристики героев. Главный герой и рассказчик этого романа — эмбрион, который растет в теле своей матери и очень эмоционально переживает все события, которые происходят в жизни пока что без него. Он осуждает и обожает свою мать. Он жалеет своего биологического отца. Он презирает и ненавидит любовника матери и все события, которые следуют потом. А события ещё те! Замысел и исполнение. Преступление и наказание. Желание улизнуть от ответственности и справедливость возмездия. И всё это какой-то эмбрион! Дети нас судят безжалостно. Это надо знать.

    like47 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым