Отзывы о книге Сакральное

  • Аватар пользователя
    WaXiGa
    25 ноября 2019

    Леденяще.

    Ни одному моему таракану это не понравилось, мало-мальски начало ещё куда ни шло, ну а дальше все свелось и зазвучало голосом женщины, которая проходя, как бывает на улице мимо, взглядами вы зацепились, но симпатии не возникло - наоборот, - отторжение, как в манере подачи, так в форме. Не моя женщина, не моя книга. Радует лишь одно - это предсмертное собрание урывочных мыслей мной, скрипя челюстью, было дочитано. С каким-то невероятным ослиным упорством, перебирать эти бабские цацки, сжелтевшие письма умершей, чтоб по-итогу, коснувшись дна сундука, так ничего сакрального для себя не найти.

    like1 понравилось
    663

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым