Азазель
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Думаю, эту книгу интересно было бы читать в подростковом возрасте (лет эдак в 16). Но в свои 30 я, признаться, только усилием воли заставила себя дочитать это до конца. Чисто развлекательная книга.
Герои прописаны слабо, я к ним не привязалась, не переживала за них.
Детективное линия тоже слабая. Кто есть кто - было слишком очевидно.
Возможно стоит попробовать почитать у Акунина более поздние его работы. Но к циклу о Фандорине мне возвращаться пока совсем не хочется.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым