Отзывы о книге Лялька Пятьдесят

  • Аватар пользователя
    NasturciaPetro
    24 ноября 2019

    "Нигде нет такого веселья, как в Питере. Только были бы денежки"

    Страшный какой рассказ, если вдуматься. Вроде, и написано, как анекдот. И современному читателю может показаться околесицей. Но на самом деле такое отношение к деньгам было, есть и будет всегда. И ради продажных (да и не продажных) женщин идут на преступления. И вины своей не чувствуют. И голову крутит от собственной глупости.

    like3 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым