Отзывы о книге Эмма в ночи

Эмма в ночи

Уэнди Уокер, Wendy Walker

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Okeana
    23 ноября 2019

    Читаю все книги этой серии. Эта книга не понравилась, хоть и ждала я долго ее выхода. Автор подробно разжевывает и кладет в рот читателя все поступки, даже незначительные. Несколько раз цепляется за 1 деталь и по 10 раз ее показывает, рассказывает, дает оценку действий, Все герои с огромными тараканами. В книге нет ни одного героя, который бы вызывал симпатию или чувство сострадания. Я очень ждала конца книги, чтобы кончилось это психологическое насилие над читателем.

    like13 понравилось
    676

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым