Отзывы о книге Метаморфозы

Метаморфозы

Овидий

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sunrisewind
    19 ноября 2019

    Читать античную литературу никогда не было задачкой на "раз плюнуть", но ведь это совсем не повод отказываться от таких потрясающих книг, как это делают многие. Разве не интересно, откуда растут ноги у многих вещей, которые легли в основу европейской цивилизации? Разве не интересно, на чем учились великие? Я вот именно поэтому иногда беру в руки такие книги, как "Метаморфозы". И надо сказать, они меня почти никогда не разочаровывают. "Метаморфозы" оказались удивительной цепочкой историй, где все превращается во все и где нет границ, рамок или правил. Было много моментов, где меня заинтересовала этическая и социальная сторона "дела", немало было и имен, за которыми пришлось лезть в вики. Античка - она такая античка :)

    8 / 10

    like23 понравилось
    2,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым