Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    Lana_26
    8 ноября 2019

    Прочитав вторую книгу Дэна Брауна, я убедилась, что это не мой автор и нам с ним не по пути. Слишком много разговоров и политики в этой книге - такие книги мне скучновато читать, хочется больше неземного и фантастического. Такое ощущение, что автор написал подробный сценарий для фильма, а вот фильм - я уверена - был бы замечательным!

    like2 понравилось
    506

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым