Отзывы о книге Через мой труп

  • Аватар пользователя
    BrittMari
    6 ноября 2019

    Склоняюсь к тому, что я не поняла автора. Читается книга довольно интересно, возникают разные версии) Много разных описаний, подробностей и всё это дает отчетливое представление обо всём и обо всех. Мне кажется, что я даже с удовольствием посмотрела бы экранизацию , стиль написания очень кинематографичный. Герои тоже ничего, но главный герой оттягивает на себя внимание целиком и полностью. Нет никаких вопросов ни к динамике, ни к сюжету. Другими словами, книга должна была бы стать отличным пополнением в коллекции "любимых детективов", но увы. Не сошлось что то. То ли слишком много жестокости. Да еще и бессмысленной. Да еще и как будто оправданной поначалу. "Ну, я просто деньги так зарабатываю". И логичный итог. То ли очень раздражает то, что многое надо додумывать самому читателю. Включая финал. У меня тоже фантазия иногда включается на полную мощь, но хотелось бы все же узнать от автора его версию более ясно, что ли. Не могу назвать книгу плохой, вовсе нет. Но не зацепила она меня почему-то.

    like3 понравилось
    337

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым